Выполнить деление с остатком 4092:56 4097:73 3398:64 3395:53 в столбик

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 19:46
    0
    4092:56=73 (ост. 4)

    4097:73=56 (ост. 9)

    3398:64=53 (ост6)

    3395:53=64 (рст. 3)