Выполни деление с остатком 3398 разделить на 64 И 3395 делить на 53

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 14:46
    0
    3398:64=53 (ост. 6)

    3395:53=64 (ост. 3)
  2. 3 сентября, 16:27
    0
    3398/64 = 53 целых и 6 в остатке;

    3395/53 = 64 целых и 3 в остастке