Машина в 1 день за 9 ч прошла 522 км. Во 2 день она была в пути 7 ч и двигалась с той же скоростью. Какое расстояние прошла машина за эти два дня

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 01:22
    0
    522:9=58 км/ч

    58*7=406 км

    522+406=928 км

    Ответ: 928 км
  2. 4 ноября, 03:49
    0
    522:9=58 км/ч скорость

    58*7=406 км до. день

    522+406=928 км за два дня