3) 17x (16-5X) = 23,8

5) (X-7,3) x3,2=12,13

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 19:37
    0
    272-85 х=23,8

    -85 х=23,8-272

    -85 х=-248,2

    х=2,92

    3,2 х-23,36=12,13

    3,5 х=35,49

    х=10,14