9 минут и 9 сек сколько будет сек

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 19:05
    0
    9*60 это получается 540 сек

    далее 540+9=549 сек
  2. 6 мая, 21:09
    0
    9*60+9=540+9=549 (сек.)