Вычисли. выполни проверку. 36:3. 41:2. 639:3. 122*3. 48:2. 33*3. 248:2. 442*2;

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 03:22
    0
    1) 36:3=12

    пр. 36:12=3

    2) 41:2=20,5

    2*20,5=41

    3) 639:3=213

    213*3=639

    4) 122*3=366

    366:122=3

    5) 48:2=24

    24*2=48

    6) 33*3=99

    99:33=3

    7) 248:2=124

    248:124=2

    8) 442*2=884

    884:442=2