Магазин продал 17 лотков батонов хлеба за 1768 руб. Сколько стоит один батон, если в лотке умещается 10?

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 20:55
    0
    17*10=170 батонов умещается в 17 лотках.

    1768:170=10,4 рублей стоит один батон хлеба
  2. 22 апреля, 21:52
    0
    1) 1868:17=104 (руб) - один латок

    2) 104:10=10,4 (руб) - один батон