Магазин продал 17 лотков батонов хлеба за 1768 в руб сколько стоит 1 батон если в лотке их умещается 10

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 02:32
    0
    1768/17=104 (руб) Стоит 1 лоток

    104/10 = 10,4 (руб)

    Ответ 1 батон стоит 10,4 рубля.
  2. 18 августа, 03:29
    0
    В 17 лотках 170 батонов. значит 1768 делим на 170 и получаем 10,4. Ответ: батон стоит 10 руб 4 копейки.