Магазин продал 17 лотков батонов хлеба за 1768 руб. сколько стоит 1 батон если в лотке их умещается 10?

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 05:01
    0
    1) 10 * 17 = 170 (батонов) продано

    2) 1768 : 170 = 10,4 - (цена) одного батона

    Ответ: Один батон стоит 10 руб. 4 коп.
  2. 22 июня, 06:19
    0
    17*10=170 батонов 1768:170=10 руб 40 копеек стоит 1 батон