Помогите решить!

Две тракторные бригады вспахали вместе 764 га поля. Первая бригада работала 8 дней и вспахала за день 48 га. Сколько га поля вспахала вторая бригада?

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 03:19
    0
    эмм ... а сколько дней работала 2-ая бригада?
  2. 16 января, 04:10
    0
    1) 8*48=384 га-вспахала первая бригада

    2) 762-384=378 га - вспахала вторая

    3) 378/9=42 га-вспахивает 2 бригада за день