Две тракторные бригады вспахали вместе558 га первая бригада работала 5 дней и вспахала за день 54 га сколько гектаров вспахала за день вторая бригада если она работала 6 дней? Какая бригада вспахала больше и на сколько?

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 16:37
    0
    54*5=270 (га) 1 бригада за 5 дней

    558-270=288 (га) 2 бригада за 6 дней

    288:6=48 (га) 2 бригада за 1 день