решите уровнение 2,3 х+31+2,5 х=67

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 14:53
    0
    2,3 х+31+2,5 х=67

    2,3 х + 2,5 х = 67 - 31

    4,8 х = 36

    х = 36 : 4,8

    х = 7,5