Начерти отрезки AB и CD, длины которых равны 3 см. и 2 см. Начерти отрезки, равные сумме и разности длин отрезков AB и CD

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 10:15
    0
    Берешь линейку и чертишь 4 отрезка.

    1) 3 см (АВ)

    2) 2 см (СD)

    3) 3+2=5 (МК)

    4 3-2=1 (РХ)