Можно решение примера

(-48) * (+21) * (-36)

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 04:53
    0
    (-48) * (+21) * (-36) = (-48) * (+21) = - 1,008 * (-36) = 36,288.
  2. 20 ноября, 05:47
    0
    Когда +, то скобки необязательно ставить)))

    (-48) * 21=-1008

    (-1008) * (-36) = 36288