Найдите значение выражения:

12,34x-8,46x+2,62x-x, если x=18: x=10: x=1000

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 11:39
    0
    12,34x-8,46x+2,62x-x,=5.5x

    5.5*18=99

    5.5*10=55

    5.5*1000=5500

    если x=18: x=10: x=1000