12,34x-8,46x+2,62x-x

Если x=18; 10; 1000

Не понимаю уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 18:09
    0
    12,34x-8,46x+2,62x-x

    Если x=18; 10; 1000

    12,34x-8,46x+2,62x-x=5,5 х

    х=18 5,5 х=5,5*18=99

    х=10 5,5 х=5,5*10=55

    х=1000 5,5 х=5,5*1000=5500