12,34x-8,46x+2,62x-x=?

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 14:57
    0
    12,34 х-8,46 х=3,88 х

    3,88 х+2,62 х=6,5 х

    6,5 х-х=5,5 х
  2. 7 ноября, 15:18
    0
    12,34 х-8,46 х+2,62 х-х=5,5 х