собственная скорость катера (скорость в стоячей воде) равна 21,6 км/ч, а скорость течения реки 4,7 км/ч. найдите скорость катера по течению и против течения

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 02:26
    0
    1) 21,6 - 4,7 = 16,9 (км) - скорость против течения

    2) 21,6 + 4,7 = 26,3 (км) - скорость по течению
  2. 9 января, 03:19
    0
    1) 21,6 - 4,7 = 16,9 (км) - скорость против течения

    2) 21,6 + 4,7 = 26,3 (км) - скорость по течению