а) 45,58-18,693+20,3 б) (2,08+3,69) - 1,08

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 07:03
    0
    1) 45,58-18,693+20,3 = 47.187 2) (2,08+3,69) - 1,08 = 4.69
  2. 21 октября, 09:46
    0
    1) 45,58-18,693+20,3 = 47.187

    2) (2,08+3,69) - 1,08 = 4.69