Сколько будет: 2349-135*5+48=?

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 17:50
    0
    1) 135 х 5 = 675

    2) 2349 - 675 = 1 674

    3) 1 674 + 48 = 1722

    2349-135*5+48=1722