Сколько будет (10000-2349) * 12-76

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 09:02
    0
    10000-2349=7651

    7651*12=91812

    91812-76=91736
  2. 13 марта, 10:40
    0
    Вот ответ на заданный вопрос 91736