Найти площадь прямоугольника 48 дм2 15 см2

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 07:12
    0
    S=48*15=720 (дм2) площадь прямоугольника
  2. 13 марта, 08:23
    0
    48 дм = 480 см

    480*15=7200 (см2)

    Ответ: 7200