Решить уравнение: 500-y : 3 = 410 есть ответы: 1) 27 2) 270 3) 2730 4) 93

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 13:22
    0
    500-у: 3=410

    500-у=1230

    у=500-1230

    у = - 730

    500 - (-730) : 3=410