Какую часть метра составляет 16 см, 54 см, 4 дм, 16 дм, 58 дм

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 08:12
    0
    16cm=4/25, 54cm=27/50, 4dm=2/5, 16dm=8/5, 58dm=29/5
  2. 12 марта, 10:18
    0
    4 27 2 8 29

    25 50 5 5 5