Вычислить значение числовых выражений. 14+1 17+3 12 + (10-5) 3 + (16-4) Подчеркнуть те значения которые равны

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 15:40
    0
    15 20 17 15

    ну а там подчеркнешь)
  2. 13 октября, 16:45
    0
    14+117+312+5 х3+16-4 = 443 + 15 + 12 = 470