Как вычислить значение числовых выражений.

14+1 17+3 12 + (10-5) 3 + (16-4)

Подчеркнуть те значения которые равны

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 22:30
    0
    14+1 = 15 17+3 = 20 12 + (10-5) = 17 3 + (16-4) = 15