Запиши равенство и проверь, верно ли оно: произведение чисел 72180 и 9 равно разности чисел 90000 и 81980

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 04:09
    0
    72180*9=90000:81980-не верное

    72180*9=649620

    90000:81980=1.0978287

    Также, если ты обучаешься в 6 классе, то можно так:

    72180*9=90000:81980-не верное

    72180*81980=5917316400

    9*90000=810000