6 Класс!

Упростите выражения:-0,2 (2 х-1) + 4,2 (0,5-8 х) ; - (m+2n-7) - (-2m-5n+8)

Решите уравнения:

2 (5-3 х) = 6-5 х;

2 (1-х) - 4 (2 х+8) = 8 х+28;

Дроби:

1 1 3

- + - х = - -

2 4 4

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 06:41
    0
    Пишите хоть по номерам задания. 1) - 0,4 х+0,2+2,1-33,6 х = - 34 х + 2,3;

    2) 10-6 х=6-5 х

    -6 х+5 х=6-10

    -х=-4

    Х=4