построить в тетради квадрат со стороной 2 см и найти его периметр

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 11:16
    0
    периметр равен 2+2+2+2=8 см либо 2*4+8 см
  2. 3 августа, 12:13
    0
    периметр квадрата вычисляется так

    р = а*4

    Р = 2*4

    Р=8 см