25/60 записать ввиде дпоби со знаменателем 24

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 20:15
    0
    10/24

    мне так кажется)
  2. 14 мая, 22:09
    0
    25/60 = (25/5) / (60/5) = 5/12 = (5*2) / (12*2) = 10/24