Выполните действия; (1-4/9) / (1/3-1/4) ;

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 10:49
    0
    1) 1 - 4/9 = 9-4/9=5/9

    2) 1/3 - 1/4 = 4-3/12 = 1/12

    3) 5/9 : 1/12 = 5*12/9*1 = 9/3 = 3