Найдите значение выражения (4 7/15-2 3/5) * 15 = 2) (1 11/17+2 15/34) * 34 = 3) (5 1/6 - 2 2/3) * 12=

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 05:04
    0
    1) (47/15-13/5) * 15 = (47/15-39/15) * 15=8/15*15=8 2) (28/17+83/34) * 34 = (56/34+83/34) * 34=139 3) (31/6-8/3) * 12 = (31/6-16/6) * 12=15/6*12=30