Сложите дроби предварительно сократив их 60/120+75/150

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 01:28
    0
    60/120+75/150=1/2+1/2=1
  2. 20 июля, 01:33
    0
    Сокращаем, по лучаем дроби одна вторая и ещё одна вторая. Складываем получаем 1