Решите уравнения х3=5, х4=15, х8=-1

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 04:08
    0
    X=5/3; x=15/4 3 3/4; x=-2/8
  2. 13 октября, 06:49
    0
    Х=5/3

    х=15/4=3 3/4

    х=-1/8