Сложите дроби предварительно сократив их:

60/120 + 75/150

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 17:14
    0
    60/120=1/2

    75/150=1/2

    1/2+1/2=1
  2. 16 мая, 19:55
    0
    60/120 + 75/150

    1/2 + 1/2=1