Найдите две пятых числа: 5, 10, 20, 25, 30, 40

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 15:11
    0
    Надо 2/5 умножить на число

    2/5*5=2

    2/5*10=4

    2/5 * 20=8

    2/5*25=10

    2/5*30=12

    2/5*40=16