Найдите значение выражения 3 целых две пятых плюс 4 целых Одна пятая минус две целых две пятых минус три целых четыре пятых

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 13:00
    0
    17/5+21/5-12/5-19/5=7/5=1. 2/5