Даша за 3 дня прочитала 48 страница книги. Сколько страниц она прочитает за 6 дней, если будет читать каждый день одинаковое число страниц?

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 19:41
    0
    48:3=16 стр Даша читает в день

    16*6=96 стр Даша прочитает за 6 дней
  2. 21 октября, 19:44
    0
    48:3 = 16 (стр) - кол-во страниц в день

    16*6 = 96 (стр) - прочтет за 6 дней