42-х=24 18+х=53 х+15=23

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 13:47
    0
    42-х=24

    х=42-24

    х=18

    18+х=53

    х=53-18

    х=35

    х+15=23

    х=23-15

    х=8