Сад прямоугольрой формы хотят обнести забором длина сада 800 м а ширина 5/8 длина какой длины должен быть весь забор

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 13:38
    0
    1) 800 * 5/8 = 500 (м) - ширина участка

    2) 2 * (800 + 500) = 2600 (м) - длина всего забора

    Ответ: 2600 м - длина забора.