Поле прямоугольной формы огорожено забором. длина забора 1100 м. ширина поля 200 м. поле по диагонали пересекает тропинка. с одной стороны тропинки посажена рож, а с другой овёс. какую площадь занимает рож а какую овёс

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 08:04
    0
    1) 1100*200=220000 (м²) - площадь поля

    2) 220000:2=110000 (м²)

    Ответ: 110000 м²-занимает рожь, 110000²-занимает овёс.