Поле прямоугольной формы огорожено забором длина забора 1100 м. Ширина поля 200 м. Поле по диагонали пересекает тропинка. Содной стороны тропинки посажена рожь, а с другойстороны овёс. Какую площадь занимает рожь и какую овёс

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 08:19
    0
    1) 1100*200=220000 (м²) - площадь поля

    2) 220000:2=110000 (м²)

    Ответ: 110000 м²-занимает рожь, 110000²-занимает овёс.
  2. 10 июля, 09:17
    0
    1100 + 200 = 300 засеяно рожью

    и столько же овёсом