Помогите с задачей

Поле прямоугольной формы огорожено забором. Длина всего забора 1100 м. Ширина поля 200 м. Поле по диагонали пересекает тропинка. С одной стороны тропинки посажена рожь, а с другой стороны овес. Какую площадь занимает рожь и какую овес?

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 00:16
    0
    1100*200=220000 (м2) площадь поля

    220000:2=110000 (м2) по такой площади занимает рожь и овес