Решить уравнение 50-2*x=26

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 22:40
    0
    X*2=50-26=24

    x=24:2

    x=12
  2. 7 июля, 23:29
    0
    Решить уравнение.

    50-2x=26

    -2x=26-50

    -2x = - 24

    x = - 24/-2

    x=12.

    Ответ: 12.