1 л антигеля на500 л топлива сколько антигеля добавить на 20 л

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 18:44
    0
    500: 20=25 - в 25 раз меньше

    1: 25 = 0,04 (л) = 40 мл - антигеля
  2. 4 октября, 19:20
    0
    500: 20=25 - в 25 раз меньше топлива

    1: 25 = 0,04 (л) = 40 мл - антигеля