Вставь пропущенные знаки математических действий.

3 4 5 6 7 8=17, 3 4 5 6 7 8=21, 3 4 5 6 7 8=19, 3 4 5 6 7 8=23

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 15:09
    0
    3+4-5+6+7+8=23

    3+4+5+6-7+8=19

    3+4+5-6+7+8=21

    3+4+5+6+7-8=17