Вставь пропущенные знаки математических действий 4*4*4*4=4

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 08:34
    0
    Все звездочки равны 1
  2. 28 декабря, 08:45
    0
    4*4:4 * 4:4=4

    4 * 4=16

    16:4=4

    4 * 4=16

    16:4=4