Вставь пропущенные знаки математических действий 3 4 5 6 7 8 9=19, 3 4 5 6 7 8 9 = 23

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 21:41
    0
    3•4+5-6+7-8+9=19; 3+4•.5-6+7+8-9=23)
  2. 4 марта, 23:38
    0
    Первое 3*4+5-6+7-8+9=19 Второе 3+4*5-6+7+8-9=23