1) Вставь пропущенные знаки математических действий. 1 2 3 4 5 = 5, 1 2 3 4 5 + 7? 2) Продолжи ряд чисел 20,18,19,17,18,16,17, ..., ..., ...

1,2,4,7,11,16,22,29, ..., ..., ... 3) Запиши все двухзначные числа в которых число на четыре больше числа десятков? 5) Из чисел 21,19,30,25,12,7,15,6,27 подбери такие три числа, сумма которых будет ровна 50

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 20:52
    0
    1-не поняла

    2-действует: - 2+1 значит:,15,16,14. действует: + 1 = ... + 2 = ... + 3 = ... значит:,37,46,56.

    3-15,26,37,48,59.

    4-25+19+6 = (25+19) 44+6=50