Найдите значения выражения; а) 4/11+а, если а=1/11,3/11,5/11, б) b-1/11, если b-7/10,5/10,3/10

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 16:39
    -1
    4/11+1/11=5/11

    4/11+3/11=7/11

    4/11+5/11=9/11

    7/10-1/10=6/10=3/5

    5/10-1/10=4/10=2/5

    3/10-1/10=2/10=1/5